Организация

Модный Дом ALEXANDER BOGDANOV

4,1
Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Модный Дом ALEXANDER BOGDANOV

ALEXANDER BOGDANOV  это бренд женской одежды от дизайнера Александра Богданова, стабильно развивающийся с 1988 года. Сегодня эксклюзивная женская одежда бренда представлена в 153 городах России. 

Кто мы? Бренд женской романтической одежды, несущий вдохновляющую атмосферу и радость. Каждое изделие — как произведение искусства, в которое к красоте и изящества, мы вкладываем легенду (историю). Тематические коллекции посвящены разным городам и странам, в которых Александр Богданов бывает лично, вдохновляется и творчески переосмысляет в одежде как художник на холсте. Наши клиентки очень ждут творческого путешествия от художника, чтобы получать эмоциональный заряд — именно поэтому мы делаем не просто одежду, а дарим эмоцию. Хотим, чтобы в процессе продажи была очень приятная и праздничная атмосфера.

У нас большие планы по развитию, и мы ищем коллег в команду, которые будут так же неравнодушны и инициативны, как мы сами. 

Для нас очень важно, чтобы Вам было интересно: погрузиться в философию и эстетику бренда, изучить преимущества, разделять наши ценности, основанные на инициативе и вовлеченности.

Бренд имеет высокотехнологическое производство, аналогов которого не существует ни в России, ни в мире, так как многие технологические процессы явились результатом многочисленных ноу-хау, возникших в процессе работы над коллекцией.  

Интересные задачи, дружный коллектив, социальный пакет, достойный уровень заработной платы, хорошие условия труда — компания обеспечивает всем необходимым для комфортного труда и дальнейшего развития.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Оператор бпм
Февраль 2024
Хороший коллектив. Творческая работа с прекрасным оборудованием
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании