Организация

3B Scientific®

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

3B Scientific®

3B Scientific® 

Компания OOO «3Б Сайнтифик» является российским филиалом международной группы компаний 3B Scientific, которая специализируется на производстве учебного оборудования по Медицине, Биологии, Физике, Географии и Геологии.

Бренд 3B Scientific® представлен более чем в 100 странах мира.

Линия товаров 3B Scientific® включает в себя разделы:
МЕДИЦИНА:

  • Анатомические модели: все органы и части тела человека, выполненные из искусственных материалов (модели черепа, модели скелета, модели внутренних органов человека, и т.п.). Используются для общеобразовательного обучения, специализированного медицинского обучения, медицинского просвещения;
  • Медицинские симуляторы и тренажеры: предназначены для отработки практических медицинских умений и навыков. Используются для обучения студентов медицинских колледжей и ВУЗов, для повышения квалификации медицинских специалистов, для обучения специальных категорий служащих (пожарные, военные, милиция, и т.п.), в образовательных учреждениях (например, тренажеры сердечно-легочной реанимации, кабинет Безопасности жизнедеятельности);
  • Медицинские и анатомические плакаты: иллюстрация нормальной анатомии и патологий, заболеваний человека. Используются для медицинского просвещения.

БИОЛОГИЯ:

  • Анатомические модели, демонстрирующие строение человека;
  • Зоологические модели;
  • Модели по ботанике;
  • Модели клеток и клеточных структур;
  • Микробиология, микропрепараты;
  • Микроскопы;
  • Санитарное обучение и просвещение;
  • Экологическое обучение.

 
ФИЗИКА:
В этом разделе представлены приборы и оборудование для обучения по физике, от уровня общеобразовательных школ, до ВУЗов. Физические приборы сгруппированы по разделам: Механика, Волны и Звук, Энергия и Окружающая среда, Теплота и термодинамика, Свет и оптика, Электричество и магнетизм, Физика элементарных частиц и Ядерная физика. Лабораторный практикум по Физике – уникальное методическое пособие, содержит подробное описание  более 160 практических лабораторных работ, включая Цель работы, Краткое описание, Основные принципы, Оценочный расчет, Необходимое оборудование. Качественно иллюстрирован соответствующими рисунками, графиками, диаграммами, и т.п. Является прекрасным пособием для преподавателя по физике. Распространяется бесплатно, доступен в электронной и печатной версиях.
 
ГЕОГРАФИЯ и ГЕОЛОГИЯ:
В этом разделе представлены

  • Модели, демонстрирующие строение Земли;
  • Модели тектонического движения плит;
  • Модели вулканов;
  • Палеонтологические модели.

 
ХИМИЯ:
В этом разделе представлены

  • Модели строения атомов и молекул;
  • Наборы для занятий по химии.


Качество 

Разработка товаров  3B Scientific® (3Б Сайнтифик) производится только в Германии. гарантией исключительных стандартов качества каждого товара с торговой маркой 3B Scientific® служит постоянный жесткий контроль качества. Компания 3B Scientific имеет сертификат соответствия требованиям DIN EN ISO 9001 с 2000 г., а в 2009 г. Была заново сертифицирована. В 2004 г. в числе первых присоединилась к Всемирной хартии качества учебных пособий (Worlddidac Quality Charter).

Заказчики 

Нашими заказчиками являются общеобразовательные школы, средние и высшие учебные заведения (СУЗы и ВУЗы), министерства образования и здравоохранения, частные и государственные клиники, практикующие врачи, физиотерапевты, распространители медицинской и образовательной продукции, студенты, предприятия фармацевтической промышленности.


Миссия 3B Scientific

Повышение уровня образованности специалистов и просвещения широких слоев населения Земли за счет производства современного, качественного учебного оборудования.

Цели 3B Scientific

основными целями компаний 3B Scientific являются обеспечение высокого качества производимых и поставляемых товаров при разумных ценах, отличное обслуживание покупателей и послепродажная поддержка.

3B значит:

  • лучшее качество (Best quality),
  • лучшая потребительская ценность (Best value),
  • лучшее обслуживание (Best service).

Еще одной важной целью является координация маркетинговых стратегий с учетом различий между странами и потребностей отдельных покупателей. Таким образом, каталоги 3B Scientific® издаются на 15 языках, включая наиболее распространенные азиатские языки, такие как японский и китайский. Благодаря такой политике продукция компании 3B Scientific пользуется большим спросом во всем мире. Около 90% продаж совершается за пределами Германии. 

Девиз 3B Scientific: “...going one step further” (быть на шаг впереди). 

http://youtu.be/HZ0ds_MARoc

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.