Организация

ЗАО Оптэк

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО Оптэк

Миссия компании – АО «Оптэк» с 1989 года производит приборы атмосферного газового мониторинга, газоанализаторы контроля воздуха рабочей зоны, газовых промышленных и автотранспортных выбросов, технологических газовых смесей.
«Оптэк»  сегодня - лидер в России по производству приборов фонового мониторинга атмосферы, хемилюминесцентным и оптическим сенсорам для научных и производственных задач. По ряду задач – научные и технические разработки ЗАО «Оптэк» превосходят известные в мире изделия аналогичного назначения.

Предприятие «Оптэк» располагается в историческом центре Санкт-Петербурга – на Васильевском острове и владеет инфраструктурой, отвечающей задачам производственно-коммерческой деятельности: имеются складские, производственные, лабораторные и офисные помещения и соответствующее оборудование позволяет решать разноплановые задачи современного производственного процесса.  Кроме производственной деятельности предприятие проводит обучающие  семинары по  обслуживанию   станций  атмосферного  мониторинга, международные научные семинары по различным вопросам, касающимся  анализа   газовых атмосферных загрязнителей, а также анализа пыли и аэрозолей.

Продукция «Оптэк» награждена дипломами и медалями Российских и международных выставок, сертифицирована за рубежом.

Цели АО «Оптэк»:

  • Обеспечение лидирующего положения предприятия на рынке производителей газоаналитического оборудования.Разработка новых товаров и усовершенствования существующей продукции,
  • Поддержание положительного имиджа предприятия на рынке
  • Постоянное повышение квалификации и компетентности персонала.
  • Создание и поддержание внутренней среды, включая инфраструктуру и производственную среду, обеспечивающей эффективную работу персонала.
  • Создание условий для удовлетворенности персонала процессом труда и его оплатой, активного участия в управлении качеством. Обеспечение соответствия системы менеджмента качества предприятия требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9000-2001.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Честный работодатель, заботится о сотрудниках, удобные(комфортные) условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

от 85 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская