Организация

Inter Logistics Group

4,1
Воронеж
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Inter Logistics Group

Inter Logistics Group(ILG) — группа компаний с опытом работы на рынке логистических услуг более 9 лет. Inter Logistics Group одна из ведущих логистических компаний в Центрально-Черноземном регионе. На сегодняшний день, компания объединяет в себе несколько направлений, призванных обеспечить комплексные решения в рамках логистической цепочки движения товара от производителя до конечного потребителя.

Логистика представляет собой комплексную координирующую систему, связывающую воедино все составные части бизнес структуры. Группа компаний  ILG организует эффективную работу всей логистической системы.


Ключевыми компетенциями компании являются: управление цепями поставок, складская логистика, транспортная логистика.

ILG имеет эффективную структуру, позволяющую постоянно развиваться и успешно реализовывать новые направления бизнеса, опираясь на опыт дружного коллектива в целом.

ILG работает с целью полного и комплексного удовлетворения клиентов в организации, реальном исполнении логистических (аутсорсинговых) и консалтинговых услуг, перевозках грузов и пассажиров автомобильным транспортом, осуществления складских услуг и предоставления адаптированного для этих задач программного обеспечения на качественно высоком уровне.

Каждый наш сотрудник специализируется в конкретной области. Это обеспечивает безупречность действий в работе, что позволяет сделать сотрудничество с нами легким и удобным для наших клиентов.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Есть возможность дполнительного заработка,обед час ,есть душ и отдельныя комната отдыха. Поздравляют в ДР.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.