Организация

АО Эталон-ИКТ

3,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Эталон-ИКТ

Акционерное общество «Эталон-ИКТ» создано в начале 2009 года. Руководители Компании имеют богатый опыт руководства на разных уровнях в крупных телекоммуникационных компаниях России.

Область деятельности Компании охватывает различные направления инфокоммуникационных технологий (ИКТ), начиная от развертывания ИТ-инфраструктуры предприятий и заканчивая разработкой специализированного программного обеспечения. Успех деятельности Компании обеспечивается глубокими знаниями сотрудников и руководителей в сфере телекоммуникаций  и информационных технологий, а также владением самыми современными методиками по внедрению отечественных и зарубежных инновационных решений.

Несмотря на финансово-экономический кризис, прочно сдерживающий развитие всех отраслей экономики страны, высокий потенциал инженерного и руководящего состава Компании доказал жизнеспособность выбранной стратегии на  внедрение инновационных ИКТ решений, что позволяет нашим заказчикам в условиях ужесточающейся конкуренции и сокращения издержек, эффективно использовать  возникающие на рынке возможности и усиливать свои конкурентные преимущества.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Инженер систем связи
Февраль 2024
Предоставление инструмента, своевременная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Севастополь