Организация

Элинж Холдинг

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Элинж Холдинг

   Производственный холдинг "Элинж" был создан в 1993 г. Первоначальным направлением бизнеса была автоэлеткроника (сигнализации, автозвук и прочее). Это направление компания одной из первых активно развивала на рынке Нижегородской области в качестве поставщика, установщика и сервис-партнера производителей. В 1998-99гг "Элинж" открыл направление автомобильного климата в качестве импортера, а далее - производителя кондиционеров и рефрижераторных установок для модельной линейки ГАЗ тех лет, а вскоре для широкого ассортимента автомобилей. Параллельно сервисный центр освоил обслуживание и ремонт климатического оборудования любых автомобилей. С 2001 года направление автомобильной климатики стало для компании основным.

   По мере развития производства компонентов для создания рефрижераторных установок и кондиционеров для коммерческого транспорта компания обзавелась значительными производственными мощностями в области металлообработки, формования пластика. Сегодня холдинг располагает большим парком токарных и фрезерных станков с ЧПУ,  установками лазерной и плазменной резки металлов, полным ассортиментом оборудования для различных видов металлообработки. В 2017 году освоено литье алюминиевых деталей, в 2021 году  холдинг планирует запуск завода отливки чугунных и стальных деталей. Имеется собственный модельный участок для изготовления вакуум-форм в области формовки изделий из пластика.

   Направление автомобильной климатики активно развивается. На рынок выходят новые модели кондиционеров, рефрижераторов, постоянно модернизируются серийные изделия с учетом требований рынка. Компания располагает 2мя собственными термокамерами, одна из которых предназначена для испытаний собственных разработок, другая - для сертификационных коммерческих испытаний климатического оборудования в составе автофургонов, автобусов, спецтехники, испытаний изотермических фургонов любых размеров, имеющих допуск к эксплуатации на территории РФ. В составе производственных мощностей действует цех автоэлектроники, на котором выпускаются блоки управления и электропроводка для всей модельной линейки оборудования.

  Торговая марка "Элинж" представлена практически во всех регионах РФ и странах Таможенного Союза. Действует развитая сервисная сеть. Компания уделяет значительное внимание поддержке своих продуктов.

  Партнерами компании являются Российские автопроизводители различных уровней, в т.ч. предприятия ВПК.

  Сегодня в связи с расширением производства"Элинж" нуждается в инженерных кадрах (конструкторах, специалистах ОТК, технологах), специалистах-станочниках, специалистах по пайке электронных компонентов, работниках складов.

  Компания предоставляет хорошие условия для работников, в т.ч. автобусы для поездок на работу/с работы. Вся деятельность компании осуществляется на собственной территории. Производственные и офисные здания полностью оборудованы всеми необходимыми удобствами для персонала и соответствуют современным стандартам. Компания находится по адресу: Нижний Новгород, ст. п. Кудьма, ул. Заводская, 200.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 120 000
Нижний Новгород
от 50 000
Нижний Новгород