Организация

ООО ТД Керамика

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТД Керамика

Торговый дом Керамика специализируется на продаже стеновых и отделочных строительных материалов c 2010 года. За 7 лет работы нашими конечными и постоянными клиентами стали более 5000 человек, как частных лиц, так и профессиональной аудитории (архитекторы, дизайнеры, застройщики, инвесторы).

В нашей торговой матрице представлен ассортимент ведущих Российских и Европейских заводов по производству строительных материалов, а именно: Wienerberger, ЛСР, MUHR, Feldhaus Klinker, Roben, Stroher, Perel, Основит, Quick-Mix, KingKlinker и др.

В нашем современном шоу-руме, вы получите профессиональную консультацию от личного менеджера, инженерный расчет, услуги архитектора и дизайнера. Все это будет в непринужденной, уютной атмосфере с чашечкой ароматного кофе или чая.

Компания ООО "ТД Керамика" владеет эксклюзивными правами на производство сухих строительных смесей под брендами ProSmersi и KerMix на собственной производственной площадке.

Компания "ТД Керамика" имеет складской комплекс в Щелковском районе. Поставки материалов ведутся как с собственного складского комплекса, так и напрямую с заводов производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.