Организация

ООО Эггерт Инжиниринг

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Эггерт Инжиниринг

Eggert – проектная компания, основанная в 2014 году. Наш профиль – комплексное проектирование.
Мы – команда профессионалов с большим опытом, которая в любом проекте стремится к балансу между нормативами и пожеланиями Заказчика. Вот уже 9 лет мы работаем над объектами в разных областях, от высокотехнологичных лабораторий до современных многофункциональных комплексов.
Вас ожидает сплочённая команда, атмосфера взаимоуважения и поддержка коллег. Как компания, мы растем, развиваемся и проживаем все радости и сложности вместе. У нас большие возможности для профессионального старта, роста и развития. Мы ценим нашу команду и ищем людей, разделяющих наш подход и принципы работы.
У нас современный, удобный с красивым видом на город офис (ТРК ПИК ул. Ефимова дом 2, метро Спасская/Сенная/Садовая, 5 этаж Коворкинг Оффикс) в  свободном доступе на ежедневной основе кофе, чай,  фрукты, снеки и выпечка.
Если вы разделяете наш подход к проектированию и работе – свяжитесь с нами. Даже если нет открытой вакансии по вашей специальности – нажмите кнопку "Я хочу тут работать", и мы напишем вам в первую очередь.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Расположение в центре города, отличный коллектив, преимущественно молодые ребята, интересные объекты. Для технологов идеальное место работы, люди имеют взаимодействовать, обмениваться опытом. Организация старается развиваться в генпроектировании, но пока присутствует нехватка сотрудников. Зарплата достойная, всегда в срок. Руководство прислушивается к своим работникам, готова лично обсуждать проблемы сотрудников. Имеется кухня с кофемашиной, сладостями, фруктами, рядом также расположены кафе, столовые, магазин и кафе Перекресток, где можно купить готовую еду. После испытательного срока для всех предусмотрен удаленный формат работы на 1-2 дня, количество дней в зависимости от занимаемой должности.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании