Организация

ООО ИСК РАС

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИСК РАС

Инвестиционно-строительная компания «РАС» работает на рынке строительства Краснодарского края с 2009 года. Особая гордость компании – работа над 7 проектами олимпийской инфраструктуры Адлеровского района, в числе которых 3 подстанции, обеспечивающие электроэнергией открытые олимпийские объекты и стадионы. Именно благодаря нам во время Олимпиады 2014 года электроэнергией были обеспечены «Конькобежный центр», «Большая ледовая арена для хоккея», «Санно-бобслейная трасса», «Биатлонный комплекс» и даже Олимпийская деревня.

 

Как мы пришли в жилое строительство?

Решили, что Краснодару и его жителям не хватает уникальных проектов и домов нового поколения, которые разбавят привычные многоэтажки спальных районов и дадут возможность краснодарцам выйти на новый уровень жизни.

Так появились наши уникальные проекты:

-ЖК «Парусная регата»;

-ЖК «Иван-да-Марья»;

-ЖК «Дом Романовых».

 

Каждый из проектов имеет свою собственную архитектуру, отличную от других строительных объектов. В октябре 2016 г. был сдан первый дом ЖК «Парусная регата» – дом «Крузенштерн» – тот самый объект, который видно из иллюминатора пролетающего над Краснодаром самолета!

Все проекты строятся в рамках Закона № 214-ФЗ, что являются гарантией стабильности и надежности.

 

На сегодняшний день ИСК «РАС» - это группа компаний, в которую входят 8 компаний. Основные направления работы: строительство монолитного жилья, проектирование, продажа квартир, расположенных в собственных ЖК.

 

ИСК "РАС" с уверенностью смотрит в будущее и работает в соответствии со своей миссией: «Мы строим дома, в которых Вам хочется жить»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.