Организация

ЗАО АППИУС

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЗАО АППИУС

Компания APPIUS - инженерно-консалтинговая компания - системный интегратор в области разработки и поставки PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8.

Основные продукты: система автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства «Appius-PLM Управление жизненным циклом изделия» и система управления проектными данными «Appius-PLM Управление проектно-сметной документацией».

Предприятие дает возможность сотрудникам реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал по их вкладу в общее дело, а также выполнять социальные обязательства перед обществом в целом. Главная цель - помощь партнерам и заказчикам в решении их проблем через предложение оптимальных решений по разумным ценам. Фирма - команда единомышленников, совместная работа которых дает моральное и материальное удовлетворение всем членам "команды" без исключения. Персонал признает и разделяет ценности фирмы и делает все для повышения эффективности ее работы. Личные качества сотрудников - профессионализм, надежность, энергичность, доброжелательность, нацеленность на достижение общефирменных целей.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Программист
Март 2022
З/п без задержек. Понимающее жизненные ситуации руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.