Организация

ООО Ямское поле

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ямское поле

Компания ООО «Ямское поле» с 2011 года является одним из ключевых игроков рынка нерудных материалов, имея широкую линейку поставщиков НСМ, бетона и асфальта, так же входит в пятерку самых крупных грузополучателей щебня Московского региона. Основное направление деятельности нашей компании - приобретение нерудных материалов вагонами, дальнейшая их приемка,  складирование и выполнение погрузочно-разгрузочных работ в автотранспорт, доставка конечному «Заказчику».

Адресная доставка щебня нашей компанией осуществляется с использованием собственных автотранспортных средств способных оперативно доставить щебень на объект Заказчика по дорогам любой сложности.

При выполнении погрузо-разгрузочных работ на территории перевалочных площадок ООО «Ямское поле» используется погрузочная техника, представленная одноковшовыми фронтальными колесными погрузчиками современных моделей.

Мы активно сотрудничаем с основными производителями щебня в центральной России, Белоруссии, Украины, имеем постоянно действующие контракты и в короткие сроки при необходимости можем наладить поставку материалов в нужном количестве.

Кроме того, благодаря партнерским отношениям с асфальтовыми и бетонными заводами, мы имеем возможность предлагать своим Заказчикам продукцию по привлекательным ценам.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте http://yam-pole.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.