Организация

ООО ТД Уралгерметик

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ТД Уралгерметик

Основанная в 1994 году, компания «Уралгерметик» определила своим бизнес-профилем обеспечение рынка Челябинска и области высококачественными строительными материалами. За два десятка лет своего существования мы сумели укрепить позиции, создать разветвленную дилерскую сеть, выйдя далеко за пределы Уральского региона, и заслужить глубокое доверие партнеров и потребителя.

По мнению экспертов, одним из важнейших факторов, которые способствовали интенсивному развитию «Уралгерметик», явилась успешная работа с кадрами. Наш основной принцип – карьерный рост кадров внутри компании, что, в свою очередь, выступает стимулом к самосовершенствованию, а, следовательно, приводит к результативной работе в целом.

«Уралгерметик» - Ваш надежный партнер

На сегодняшний день номенклатура предлагаемых компанией товаров достигла 50 000 позиций – экономически выгодных и максимально эффективных строительных решений. В число приоритетных направлений входят:

  • тепло-, гидроизоляционные материалы и кровля;
  • комплектующие для стеклопакетов;
  • материалы, используемые для панельного домостроения;
  • материалы, используемые для монтажа светопрозрачных конструкций;
  • фасадные герметики;
  • промышленные ленты и клеи;
  • автомобильная шумоизоляция.

Отечественный рынок строительных материалов претерпевает значительные изменения. Сегодня российский покупатель обращает свое внимание не только на ценовой уровень продукции и ее качество, но и на такие аспекты работы компании, как оперативность поставок, полноценный сервис, профконсультации по применению той или иной технологии, наличие различных способов оплаты и иные условия работы с поставщиком в рамках цивилизованного рынка.

Для максимального удобства наших партнеров нами открыто представительство в Магнитогорске, плюс, создана сеть розничных торговых точек. Собственный автопарк компании позволяет осуществлять оперативную доставку товаров, укладываясь строго в договорные сроки.

Руководство компании выбрало для себя путь беспрестанного развития. Живо реагируем на все экономические преобразования, происходящие в стране и в мире, и нацелены исключительно на блестящую работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 100 000
Челябинск
от 45 000
Челябинск