Организация

ТОО Intekno SG

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ТОО Intekno SG

Компания INTEKNO на рынке Казахстана существует уже более 10 лет и благодаря полученному богатому опыту и знаниям, в настоящее время является ведущим поставщиком промышленных химических и других товаров. Специалисты компании ежегодно проходят курсы повышения квалификации, в том числе и за рубежом, посещают семинары, участвуют в профильных конференциях.

      А все началось в 2011 году, когда  двое молодых ребят, заняв деньги у знакомых, друзей и родственников, арендовали помещение площадью 12 квадратных метров, а оставшиеся финансы вложили в оборот — такими были первые шаги Компании INTEKNO.

      Сначала, как и многие другие начинающие предприниматели, занимались поставкой различных материалов для промышленных предприятий, но по прошествии времени поняли, что на рынке Казахстана практически нет поставщиков качественной химической продукции для промышленного производства.

       Прорыв в деятельности компании произошел в 2015 году: INTEKNO стала дистрибьютором всемирно известной компании Henkel и других мировых брендов. Поставки столь качественной химической продукции стали выходом на новый уровень, достигнутый в первую очередь благодаря целенаправленной деятельности руководства, кропотливой и самоотверженной работе всей команды INTEKNO.

          Путь к успеху был не самым легким.

         Следующим большим шагом, выводящим INTEKNO на новый уровень, явилось развитие собственного производства химической продукции. Первым изделием, вышедшим с производственной площадки, стал продукт, обладающий качествами ингибитора АСПО (асфальтосмолопарафиновых отложений), — химический реагент, предотвращающий образование и отложение твердых компонентов нефти на поверхностях технологического оборудования. Продукт INTEKNO дал возможность в рамках давнего партнерства с одной из нефтегазовых компаний Казахстана увеличить долю казахстанского содержания при добыче нефти.

        Основной целью INTEKNO является лидерство в производстве химической продукции и предоставлении лучшего сервиса на рынках Казахстана и Средней Азии. Для достижения поставленных амбициозных целей компания на постоянной основе развивает свою инфраструктуру. Головной офис находится в городе Алматы, где ведется вся финансовая и административная поддержка клиентов. INTEKNO имеет свои склады в городах Алматы, Атырау, Актау и Аксае общей площадью более 7000 кв.метров.

        На очередной вызов, связанный с пандемией COVID-19, Компания также ответила достойно. Все сотрудники INTEKNO избежали сокращений, продолжая работать удаленно.

       Компания также активно участвует в благотворительных акциях оказывая спонсорскую помощь и участвует в благотворительных акциях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании