Организация

ООО ПРОФДИЛЕР

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

ООО ПРОФДИЛЕР

ООО "ПРОФДИЛЕР" является мультибрендовой компанией и официальным дилером по продаже и обслуживанию дорожно-строительной, складской и погрузочной техники:

BOBCAT (США) – колесные, гусеничные, телескопические погрузчики, экскаваторы;

Специализированная многофункциональная техника (более 70 наименований навесного оборудования) торговой марки BOBCAT уже более полувека занимает лидирующие позиции на мировом рынке, благодаря не только долговечности и надежности, но и простоте и удобству эксплуатации.

ТСМ (ЯПОНИЯ) – складская техника (вилочные погрузчики, штабелеры) и оборудование (подъемные столы, краны, домкраты, гидравлические тележки);

Качественная, долговечная (гарантия 5 лет), надежная и мобильная складская техника, позволяющая с минимальными затратами в том числе и временными осуществить максимальный объем работ.

Варианты исполнения вилочных погрузчиков:

- электрические,

- бензиновые,

- дизельные

Варианты грузоподъемности  погрузчиков: от 1 тн. до 30 тн., способные удовлетворить самые разнообразные задачи клиента.

 

TEU/VMG (КИТАЙ) – универсальные и фронтальные погрузчики, штабелеры, складская техника. Качественная и функциональная техника, находящаяся в крайне привлекательном ценовом диапазоне, способная удовлетворить возможности любого клиента. Качество поставляемой техники подтверждается расширенной гарантией производителя до 5 лет.

 

Компания ООО "ПРОФДИЛЕР" в настоящее время компания ведет активное развитие и расширяет свою деятельность в том числе и в новых регионах Поволжья.   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.