Организация

Компания PERTiX

4,9
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Энергетика

Организация

Компания PERTiX

Общероссийский проект PERTiX – специализированное представительство российских производителей труб PERTiX, специализированный поставщик труб и технологий для теплоснабжения.

Действуем в рамках «Энергетической стратегии России на период до 2030 года» часть VI п. 9 «Теплоснабжение», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2009 г. № 1715-р за подписью Председателя Правительства Российской Федерации В.Путина.

 

Добрый день, дорогой кандидат!

Это приветствие для вас написал исполнительный директор (он же владелец). Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать вам лучше о нашей компании и о работе в ней.

Наша компания занимается проектированием, поставкой и монтажом полиэтиленовых труб для систем горячего водоснабжения и отопления. Мы верим, что вносим положительный вклад для жителей нашей страны путем замены старых ветхих стальных труб на современные пластиковые трубы . Тем самым мы помогаем нашим клиентам избегать аварийных ситуаций с трубами на улицах в наших городах.

За 8 лет работы у нас не было ни одного суда с клиентами. Вы можете проверить это в интернете. Это позволяет сделать вывод, что у нас прекрасная репутация перед клиентами и очень качественный продукт.

Почему у нас есть открытые вакансии?!

Мы активно расширяемся! И чтобы сохранить качество обслуживания, а так же активно продвигаться нам нужны специалисты, чтобы вместе с Нами достигать новых вершин.

За 8 лет нам удалось разобраться в теплоснабжении нашей страны на высоком уровне. Поэтому мы научились выделять нашего клиента из массы других компаний, мы прекрасно понимаем проблемы нашего клиента и сложности, а ГЛАВНОЕ – знаем, как их можно решить. И, конечно, у нас есть далеко и смело идущие планы:

Миссия проекта PERTiX: Быть важной частью общей работы по повышению уровня жизни в нашей стране, улучшая качества теплоснабжения и уменьшая экологический ущерб промышленных предприятий.

 

Цели проекта PERTiX: Внедрение технологии труб из полиэтилена повышенной термостойкости PERTiX на всей территории России в полной комплектации. Повышение общего уровня знаний специалистов отрасли.

 

Задачи проекта PERTiX: Профессиональная полная комплектация объектов энергетического комплекса и предприятий промышленности инновационными трубопроводными системами с обеспечением сервиса поставок по международным стандартам. Работать в взаимодействие и партнерстве с ведущими компаниями отрасли

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Лояльность руководства Своевременная выплата заработной платы График работы. Расположение офиса удобное. Отличная компания с превосходной командой!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Орехово-Зуево
з/п не указана
Москва,

Семеновская

от 150 000
Москва,

Семеновская

от 80 000
Орехово-Зуево