Организация

Биоэкология

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Организация

Биоэкология

Группа компаний «БИОЭКОЛОГИЯ» была основана в 1997 году и на сегодняшний день  является  одним из крупнейших предприятий России, которое специализируется  на производстве и поставках автономных санитарных систем. Мы предлагаем: мобильные туалетные кабины, туалетные модули-павильоны, септики (системы автономной канализации), портативные биотуалеты, санитарные жидкости.

 

   «Биоэкология» не только реализует эксклюзивную продукцию мировых производителей, но и активно развивает собственное производство, не жалея на него ни времени, ни ресурсов. Инновации в технологии и высококвалифицированные кадры обеспечивают нашей компании лидерские позиции на рынке и способствуют общему развитию отрасли.

Компания «Биоэкология» оказывает полный спектр сервисных услуг, предоставляет широкий ассортимент необходимых комплектующих, сопутствующих товаров и дополнительного оборудования. Благодаря этому мы экономим время и средства наших клиентов и обеспечиваем всеми преимуществами комплексного обслуживания. В настоящий момент наша продукция представлена в 53-х городах России, а также в странах СНГ, успешно развивается дилерская сеть.

Ежегодно в рамках реализации нацпроекта «Туалеты России» компания «Биоэкология» проводит Всероссийскую Туалетную Конференцию. В настоящее время к нацпроекту присоединились 25 крупных городов России, в которых установлено около 100 туалетных модулей-павильонов «ГОРОДОВОЙ».

На сегодняшний день «Биоэкология» добилась лидирующих позиций на рынке автономных санитарных систем!

Только в Санкт-Петербурге мы обслуживаем более 4 000 туалетных кабин, установленных на строительных и промышленных объектах, автостоянках и АЗС. Мы традиционно предоставляем услуги аренды биотуалетов на  крупнейших городских праздниках, таких как: «Пивной фестиваль», Царскосельский карнавал, День города, Праздник выпускников «Алые паруса», Международный экономический форум и многих других. Сеть общественных туалетов на базе туалетных модулей-павильонов собственного производства — одна из наиболее развитых в Санкт-Петербурге и насчитывает на сегодняшний день более 40 адресов.

https://youtu.be/nHBVQJ11IdY

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Своевременная выплата заработной платы. Бесплатная развозка до места работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании