Организация

СИНТЕЗ ВОСТОК

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

СИНТЕЗ ВОСТОК

Мы в Syntes изучили ключевые задачи, проблемы и мнения руководителей, менеджеров по продуктам, менеджеров по продажам и маркетологов многих мировых брендов и компаний-производителей и разработали Syntes Master Data Management (MDM) и Product Information Management (PIM) — облачную Software-as-a-Service платформу с поддержкой управления корпоративными данными, технологическими решениями для hybrid и omni-channel коммерции, цифрового маркетинга, продаж и поддержки.

Патентованные корпоративные программные продукты, изобретенные и произведенные нашей командой разработчиков и продуктовых менеджеров, используются глобальными компаниями, включая Razer, Oracle, Microsoft, Clark Construction, Eli Lilly и др.

Наши клиенты-бренды изобретают, разрабатывают и производят лучшие в мире продукты в своих сегментах для клиентов по всему миру. Мы связываем передовые бренды напрямую с международными потребителями и бизнес-клиентами и полностью заботимся о ведении международной цифровой Direct-to-Consumer (D2C) коммерции, включая управление маркетингом, продажами, поддержкой, обработкой платежей, выполнением заказов и технологиями. Наша опытная команда внедрения умеет спроектировать и внедрить коммерческое D2C-решение «под ключ» и помочь брендам процветать в новом цифровом мире.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель продуктового направления
Декабрь 2021
Белая заработная плата и бонусы. Возможность оперативно решить рабочие вопросы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.