Организация

ООО Воронежский экспериментальный завод

4,1
Воронеж
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО Воронежский экспериментальный завод

   ООО "Воронежский экспериментальный завод" — российское производственное предприятие, собравшее в своём коллективе профессионалов в областях  энергетики, проектирования,электромонтажа и пуско-наладочных работ. Это позволяет с максимальной эффективностью и качеством производить самое современное электрооборудование для энергетического комплекса России.
     Основным направлением деятельности ООО "Воронежский экспериментальный завод" является производство комплектных  трансформаторных подстанций, электрощитового высоковольтного и низковольтного оборудования, блочно-модульных зданий и металлоконструкций различной сложности.
      Предприятие осуществляет поставки электрощитового  и подстанционного оборудования  в Воронежскую , Тамбовскую,  Липецкую,  Белгородскую, Тверскую, Курскую,  Орловскую,Волгоградскую и Московскую области.
     На данный момент ООО "Воронежский экспериментальный завод"  обладает всеми необходимыми ресурсами, производственными мощностями и современными технологиями, позволяющими полностью удовлетворять  запросы наших потребителей.

  Мы не привыкли останавливаться на достигнутом!У нас очень амбициозные цели и сложные интересные задачи впереди, с которыми мы обязательно справимся, благодаря нашему талантливому молодому коллективу единомышленников!

 Если Вы готовы развиваться и расти вместе с нами - Мы Вас ждём в нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Август 2023
Своевременная оплата труда, комфортный офис, корпоративный транспорт, хороший коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании