Организация

NAVITEL

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

NAVITEL

NAVITEL ® —  аккредитованная российская IT-компания, разработчик навигационного ПО, картографии и интеллектуальных систем мониторинга. А также компания выпускает под своей торговой маркой целый ряд автомобильных устройств: навигаторы, видеорегистраторы и различные, полезные в дороге, автогаджеты.  

NAVITEL ® является компанией полного цикла: благодаря собственной команде высокопрофессиональных специалистов мы полностью самостоятельно разрабатываем и производим современные технологичные продукты. Компания активно разрабатывает и расширяет ассортимент предлагаемой продукции, совершенствуя ее качество, характеристики и возможности. Контроль полного цикла разработки, собственная схемотехника и программное обеспечение позволяют NAVITEL ® обеспечивать высокое качество, удобство использования и богатый функционал для всех выпускаемых решений и устройств.

За годы работы на рынке NAVITEL ® завоевал репутацию ответственного и надёжного партнёра - нашими продуктами пользуются больше 40 миллионов клиентов по всему миру: в России, странах СНГ, Европе, Азии и Латинской Америке.

В 2022  компании «МТС Авто» и «Навител» приняли решение объединить свои усилия в области создания комплексных решений для цифровизации автотранспортной отрасли. Совместные  разработки  «МТС Авто» и «Навител» будут направлены на совершенствование картографии, онлайн-сервисов и IT-процессов, а также использованы при создании новых продуктов всей группы МТС, в том числе для реализации задач по использованию картографии для беспилотных автомобилей в будущем.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 90 000
Москва,

Сокол

от 60 000 до 60 000
Москва,

Сокол

от 30 000 до 40 000
Екатеринбург
з/п не указана
Москва,

Сокол

з/п не указана
Москва,

Сокол

до 89 000
Москва,

Сокол

до 70 000
Москва,

Сокол

от 70 000 до 70 000
Москва,

Сокол