Организация

Тенекс Транспортные Системы

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Энергетика

Организация

Тенекс Транспортные Системы

Акционерное общество "ТЕНЕКС ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ" - уникальное предприятие Северо-Запада, осуществляющее транспортирование ядерных материалов и радиоактивных веществ, а также поставку радионуклидов и дозиметрической аппаратуры.

Месторасположение предприятия предопределило ведущее направление его деятельности - осуществление работ, связанных с приемом, транзитным хранением и отправкой урановой продукции через морской торговый порт Санкт-Петербурга.
Для осуществления подобной работы предприятие располагает производственной базой со складскими помещениями, соответствующей мировым стандартам, а также всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

Коллектив АО "ТЕНЕКС ТС" - это, прежде всего, команда профессионалов и единомышленников. Основной целью кадровой политики предприятия является гармоничное сочетание процессов обновления и сохранения персонала, способного на высоком уровне обеспечить конкурентоспособность и экономический рост.

Данная цель достигается путем успешного решения целого ряда задач.
Прежде всего - сочетание внутренних и внешних ресурсов при замещении вакансий.
Большое внимание уделяется обучению.
Созданы все условия для подготовки и повышения профессионального уровня сотрудников. Специальные программы повышения квалификации и переобучения существуют для всех категорий наших работников.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Зарплата белая, стабильная.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании