Организация

ИП Воронов Сергей Иванович

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Воронов Сергей Иванович


    Один из основных принципов работы компании – динамичное развитие, постоянный карьерный и профессиональный рост сотрудников.

 

30 лет назад, в 1982 г., с маленького ювелирного магазинчика  в скромном районе Копенгагена  началась удивительная история марки PANDORA, ставшей одним из ведущих мировых ювелирных гигантов.

PANDORA предложила женщинам всего мира современные ювелирные украшения по доступной цене. Все изделия, сделанные вручную, прекрасно сочетались между собой, тем самым подчеркивая стиль и индивидуальность их владельца. С этого и началась успешная история марки,  которая позволила PANDORA добиться всемирного успеха.

В 2000 году PANDORA представила свой легендарный запатентованный браслет с подвесками-шармами, который стал настолько популярен среди покупателей, что вывел Компанию на международный уровень.

Помимо легендарных браслетов PANDORA предлагает кольца, серьги, подвески и ожерелья, которые идеально сочетаются между собой и позволяют безупречно выглядеть в любой ситуации.

Сейчас PANDORA присутствует боромлее чем в 65 странах на 6 континентах, подтверждая мировую привлекательность роскошных ювелирных украшений по доступной цене. Изделия PANDORA представлены более чем в 10 000 магазинов, включая 700 концептуальных магазинов PANDORA, расположенных в разных уголках земного шара.

 

Если Вы цените стиль и индивидуальность и готовы расти и развиваться вместе с нами - мы ждём именно ВАС!

Присоединяйтесь к удивительной вселенной PANDORA и создайте свою историю успеха вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв