Организация

Инженерная группа ПЛАНА

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Инженерная группа ПЛАНА

ООО «Инженерная группа ПЛАНА»  занимается разработкой, производством и пуско-наладкой водоочистных сооружений и блочно-модульных установок для водоподготовки и очистки сточных вод. Потребителями продукции компании являются нефтегазовые и энергетические предприятия, горнодобывающая промышленность, муниципальный сектор. Предприятие поставляет и запускает очистные сооружения собственной разработки по всей территории Российской Федерации.

Специализацией ПЛАНА являются высокотехнологичные комплектные станции биологической очистки хозбытовых сточных вод, локальные очистные сооружения поверхностных и нефтесодержащих стоков, установки подготовки хозпитьевой воды. Технологически предприятие ориентировано на применение и развитие современных технологий очистки сточных вод – MBBR, SBR, MBR и строгое выполнение российских нормативов очистки. Очистные сооружения ПЛАНА рассчитаны на работу в неблагоприятных климатических условиях (включая Крайний Север и арктические регионы) и выполняются с учетом требований технических стандартов НОВАТЭК, Арктикгаз, Арктик СПГ-2 и др.

Предприятие имеет собственную технологическую службу, проектно-конструкторский центр, производственный участок, службу комплектования и логистики, участок шефмонтажа и пуско-наладки. Запуск, технологическая наладка и гарантийное сопровождение очистных сооружений осуществляются собственными силами компании.  

Работа в компании организована в соответствии со стандартом управления проектами IPMA.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Инженер-технолог
Февраль 2024
Отличный коллектив, всегда готовы подсказать и помочь. Адекватное и доброжелательное начальство. Хороший, комфортный офис и место работы. Работа хорошо организована, обратную связь от тебя слышат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 55 000
Екатеринбург,

Ботаническая

от 60 000 до 80 000
Екатеринбург,

Ботаническая

з/п не указана
Екатеринбург,

Ботаническая

от 80 000 до 100 000
Екатеринбург,

Ботаническая

от 60 000
Екатеринбург,

Ботаническая

от 70 000 до 110 000
Екатеринбург,

Ботаническая

от 70 000 до 110 000
Екатеринбург,

Ботаническая

от 60 000 до 80 000
Арамиль