Организация

Smart Luxury Group

2,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Smart Luxury Group

Smart Luxury Group (ООО "Смарт Лакшери Групп") обладает многолетним опытом работы на рынке товаров Luxury. Один из самых известных проектов компании - CAVIAR - один из лидирующих производителей премиум-телефонов и аксессуаров в мире. 

 

Миссия компании — это продвижение на международном уровне успешного российского бренда в люксовом сегменте, который будет популяризировать российскую культуру и станет символом русского богатства в стране и за ее пределами.

 

В нашей команде работают специалисты по маркетингу, рекламе, связям с общественностью, дизайнеры, программисты, юристы, специалисты по SMM, продажам и производству.

 

Мы любим свое дело и высоко ценим своих специалистов, поэтому всегда заботимся о том, чтобы наши кадры были довольны работой, мотивацией, интересными задачами, которые перед ними ставятся, взаимодействием в команде, постоянными возможностями для повышения квалификации. Работа — слишком большая часть жизни, чтобы быть не интересной, поэтому мы со страстью занимаемся любимым делом и будем рады принять в свой коллектив одаренных, смелых и решительных профессионалов.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Web-разработчик
Декабрь 2023
Близость к дому, премии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.