Организация

Группа компаний ТМК

3,9
Тверь
Организация

Группа компаний ТМК

Компания «ТМК» основана в 1998 году. Мы работаем на рынке более 20 лет и успели зарекомендовать себя не только как успешный производитель, но и как лояльный работодатель.

Штат компании насчитывает 2000 человек. 

Мы ценим каждого сотрудника, который попадает в нашу команду, даем возможность карьерного роста в рамках компании. Уделяем много времени профессиональному развитию и корпоративным мероприятиям.

"ТМК" объединяет в себе самые востребованные отрасли производства. Благодаря грамотной ценовой политике, а также развитой розничной сети наша продукция широко известна в центральной России.


В нашей компании ориентируются на результат и удовлетворение потребностей наших клиентов и партнеров. Мы делаем для этого все возможное: проводим ежегодную переаттестацию персонала, организовываем собственную логистику и услуги по монтажу, предлагаем конкурентоспособные низкие цены и работаем только с проверенными временем партнерами. Даем гарантию как на изделия, так и на монтаж. Вся работа компании осуществляется строго по ГОСТам.

Сегодня компания производит широкий спектр продукции, который необходим для комфорта и уюта дома и офиса:

  • пластиковые окна;

  • металлические двери;

  • натяжные потолки;

  • алюминиевые конструкции;

  • автоматические ворота;

  • роллетные системы;

  • кованые изделия;

  • жалюзи;

  • корпусная мебель.

Продукция компании «ТМК» неоднократно выдерживала испытания на различных государственных объектах, а ее качество подтверждено лицензиями Госстроя России.

Компания уделяет большое внимание развитию и поддержке собственной розничной сети. Сеть офисов компании и дилеры «ТМК» работают на всей территории центральной части России.

Мы ждем в нашу команду неравнодушных сотрудников, которые будут готовы участвовать в развитии нашей компании.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Август 2023
Трудоустройство официальное, выплаты без задержек. Вся система продаж хорошо налажена, тебя учат, помогают. Хороший коллектив и понимающее начальство. Отдельно можно выделить премии, которые можно получить выполняя план продаж.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании