Организация

Студия красоты Лето (Рыбин А.А.)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Студия красоты Лето (Рыбин А.А.)

Студия красоты Лето - это уютный уголок в самом центре Москвы. Здесь, в атмосфере спокойствия и радующей глаз обстановке, Вы сможете получить самые современные и востребованные услуги в мире красоты.

Нашими постоянными клиентами являются: певица Нюша, Мария Кожевникова (сериал - Универ), Екатерина Варнава (Comedy Women), Елена Кукарская (фабрика звезд).
Многие наши гости признаются, что выбирают студию Лето именно потому, что здесь они могут по-настоящему расслабиться и почувствовать себя обновленными.
Политика нашей студии подразумевает внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому гостю. Искреннее желание помочь, является для наших сотрудников основным приоритетом.
Опыт и высочайший профессионализм наших мастеров оставят у Вас самые приятные впечатления от посещения студии.
Отличное расположение - в трех минутах ходьбы от станций метро Арбатская, Александровский сад, Боровицкая и Библиотека Им. Ленина.
Лучший моментальный загар в Москве. Мы одни из первых в России, кто открыл услугу моментальный загар.
Дружелюбный сплоченный коллектив действительно любящий свою работу, старается создать положительную энергетику и обстановку в студии.
Для работы с нашими Гостями мы выбираем лучшие мировые бренды. Такие как: Paul Mitchell, Brazilian Blowout, Morocanoil, CHI, Jessica, Creative CND, Cuccio, Janssen, GUAM, Suntana, Isis и другие.
Демократичная ценовая политика. Соответствие цены и качества.
Мы действительно заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получали только качественное обслуживание, которым они по-настоящему останутся довольны.
Руководство студии регулярно проводит обучающие семинары и тренинги по сервису и общению с Гостями. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, посещают выставки, участвуют в конкурсах.
Мы используем только одноразовые материалы проверенных поставщиков. Обработка инструмента производится согласно нормам СЭС.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.