Организация

Беларусьторг

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Продукты питания

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Беларусьторг

Государственное предприятие «Беларусьторг» - многопрофильное предприятие, успешно работающее на рынке Республики Беларусь с 2006 года.

На рынке компания представлена:

  • Сеть розничных магазинов алкогольной продукции  "Аматиста" (Instagram @amatistawine)

Стабильно и динамично развивающаяся сеть, которая насчитывает 46 магазинов в Минске и в других городах РБ. С 2010 года мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент уникальной алкогольной и табачной продукции, благодаря тому, что являемся ее импортером.

Миссия бренда - быть эталоном в сегменте алкогольного ритейла с безупречным сервисом. 

Аматиста - это сплоченная команда профессионалов, которая гарантирует высокий уровень торгового обслуживания и участвует в формировании культуры пития.

  • Питьевая и минеральная вода «Боровая» (www.vodaborovaya.by)

В 2012 году на самой экологически чистой территории республики, вблизи Березинского биосферного заповедника, было организовано производство минеральной и питьевой воды под торговой маркой «БОРОВАЯ». В 2023 году появились новые линейки сокосодержащих и ароматизированных напитков под брендом JUST UP.

Любая организация, от небольшой компании до крупнейшей корпорации, стремится обеспечить чистой водой своих сотрудников. Наши покупатели доверили эту миссию «Боровой».

  • Деревообрабатывающее предприятие «Телеханы»

Предприятие является единственным производителем пластиковых лыж  в Республике Беларусь. Применение современных технологий, качественных материалов, а также постоянный контроль на каждом этапе изготовления, позволяет нам производить высокотехнологичный продукт. На производстве также организован выпуск мебельных комплектующих, погонажных изделий и мебельного щита.

В распоряжении ГП «Беларусьторг» находится складской комплекс с зоной таможенного контроля площадью 7500 м2  (д. Таборы) для хранения собственной продукции. Мы также оказываем услуги по ответственному хранению, аренде складских площадей.

Нашими партнерами являются:

ИООО «МУМТ Би Уай», все крупные торговые сети ключевой розницы, ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт», ЗАО «Альфа-банк», ОАО «Технобанк», ООО "Фармтехнология", ГУ «Республиканский клинический медицинский центр», РУП «Белтелеком» и другие.

Наши ценности:

  • Мы активно растем и развиваемся: открываем новые магазины, расширяем и совершенствуем свой ассортимент.
  • Мы дорожим своей репутацией и доверием клиентов, и потому предлагаем не только широкий ассортимент высококачественных товаров, но и сервис превосходного уровня.
  • Мы ценим сотрудников, желающих развиваться вместе с нами, и готовы предоставить им все возможности для этого. Ведь именно люди, формирующие нашу команду – главная ценность «Беларусьторг».

Станьте частью истории «Беларусьторг» уже сейчас!

hr@brt.by

+375333405294

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании