Организация

ТОО Solo-интерьер

Нет отзывов
Семей
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Solo-интерьер

Мебельная фабрика SOLO, основанная в 1998 году, представляет собой одну из крупнейших компаний в Восточно-Казахстанской области по производству корпусной мебели и столярных изделий. Кроме того, компания «Solo-интерьер» занимает лидирующее место среди производителей мебели в Семее, которая ежегодно выпускает новинки и радует покупателей прекрасной мебелью и отличным сервисом.

В основе торговой политики мебельной фабрики SOLO заложен принцип высокого качества и доступной цены, что позволяет удовлетворить потребности наших клиентов и партнеров.

Миссия компании: производить мебель отечественного производства высочайшего качества.

Мебель от SOLO — это не просто детали Вашего дома, это готовые решения по оформлению интерьера и придания уюта в Ваших комнатах. Мы делаем процесс обустройства дома простым и легким, уделяя особое внимание созданию эргономичной, функциональной и стильной мебели. В ассортименте нашей компании более 550 позиций мебели: спальни, кухни, прихожие, гостиные, шкафы-купе, компьютерные столы, детские, офисная мебель, столы и стулья и многое другое.

Мебельная фабрика SOLO — это место, где Ваш интерьер обретает штрихи и детали уюта, которые так необходимы в современном мире. Украсить Ваш интерьер поможет наша продукция, которая органично и стильно вольется в окружение Вашего дома!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании