Организация

ООО Солярис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Солярис

SOLARIS CORP - быстро растущая и развивающаяся компания, специализирующаяся на дистрибуции сетевого и серверного оборудования производителей CISCO и HP.

Мы знаем как работать с интеграторами, реселлерами и конечными пользователями и умеем находить компромисс. 

Мы предлагаем полный комплекс услуг по проектированию, оптимизации, внедрению и поддержке IТ-инфраструктуры. Все поставленное компанией оборудование и выполняемые работы обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

 

Каждая компания индивидуальна. Специфика бизнеса, региональные особенности, масштабы — все это накладывает определенные требования к ИТ-инфраструктуре компании. Мы проводим тщательное обследование телекоммуникационной среды заказчика и ставим перед собой цель предложить наиболее эффективные решения, основанные на современных технологиях и обширном опыте внедрений. Уверенность в достижении поставленной цели подкреплена высоким профессионализмом наших сотрудников.

Мы располагаем портфелем разнообразных решений для большинства секторов экономики, предприятий различного уровня и величины. Solaris Corp связывают партнерские отношения со многими вендорами – производителями телекоммуникационного, серверного и сопутствующего оборудования, программного обеспечения. Тесное сотрудничество с лидерами отрасли – залог соответствия предлагаемых решений мировым стандартам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.