Организация

ООО РТФ-Аудит

Нет отзывов
Организация

ООО РТФ-Аудит

ООО "РТФ-Аудит" успешно работает на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг с 2002г. Помимо обычных аудита и бухучета коммерческих организаций мы успешно занимаемся аудитом некоммерческих организаций (в том числе - аудитом грантов), бухгалтерским учетом некоммерческих организаций и представительств иностранных компаний в РФ, а также компаний в зарубежных юрисдикциях, контролируемых российскими владельцами.


С 2003 г. - член Московской аудиторской палаты (с 2016 - Российский Союз Аудиторов)

В 2003 г. получена аккредитация Агентства международного развития США (USAID) на проведение аудита отчетов о расходовании грантов, выданных из средств американского федерального бюджета. В ноябре 2009 года ООО “РТФ-Аудит” было внесено в список фирм, рекомендованных Представительством Министерства торговли США в России.

С 2007 г. - член международной ассоциации бухгалтерских и аудиторских компаний IAPA International. IAPA создана в 1979 г., объединяет более 230 компаний в более чем 45 странах, входит в число 25 ведущих международных ассоциаций данной направленности.

Залогом успеха нашей пусть и не самой большой компании является, в первую очередь, дружный коллектив и полное взаимопонимание с клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.