Организация

ДС 1331

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для населения

Организация

ДС 1331

Кто мы? Мы — такси друга. Заказывая у нас машину, клиент может быть уверен в качестве обслуживания, как если бы его вез друг по личной просьбе. В условиях мегаполиса, в современном мире со всем его многообразием, нужно выбирать компанию, стремящуюся к качественной и слаженной работе. Мы — друзья, мы хотим Вам помочь быть вовремя на важной деловой встрече, на свидании, на работе, словом, где угодно. Мы всегда на связи, мы на расстоянии телефонного звонка, который с коротким номером 1331 стал еще ближе и быстрее.

Изнутри мы — команда специалистов, профи в своем деле, с улыбкой работающие для Вас! Мы придумываем новое для клиентов, для водителей, для сотрудников. Мы строим большую красивую качественную компанию, в которой всем будет комфортно.

  1. Мы создаем такую систему, при которой изменится привычное представление о работе такси в городе. Высокий уровень клиентского сервиса (вежливость, грамотность, знание дорог и ПДД) - наша работа и наш общий труд.  Неприезды на вызовы, обсчеты, также как и общее негативное впечатление о поездке — с нашей помощью должны остаться в прошлом. С каждым днем нашей общей работы мы все ближе к тому, как и каким образом должна функционировать служба такси;
  2. Мы доставляем радость клиенту от сотрудничества с нами!
  3. Мы понимаем, что необходимым условием достижения целей ДС 1331 является повышение эффективности и качества всех бизнес-процессов. Чем быстрее мы развиваемся, тем более высокие требования мы предъявляем к себе.
  4. Мы собираем команду, каждый член которой лоялен к компании и работает на общий результат. Мы считаем, что нет смысла делать себя насильно счастливым, - нужно работать только там, где нравится. Общие желания у всей команды означают дружное движение к целям бизнеса, в атмосфере дружественности и психологического комфорта;
  5. Мы должны работать, основываясь на лучших мировых практиках, адаптированных и внедренных в структуру ДС 1331;
 

Наши Ценности:

- клиентоориентированность

- сотрудники

- профессионализм

- командная работа

- brand ambassador

- личная ответственность за свою работу

- развитие

Добавляйтесь к нам в соцсетях (Instagram, Facebook, Vkontakte), а еще лучше- приходите работать к нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.