Организация

ООО Алтимета

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Алтимета

Алтимета – разработчик программной платформы ЛотЭксперт, ведущего российского решения для управления закупками и электронных торговых площадок. Программные продукты компании зарекомендовали себя за годы эксплуатации при автоматизации закупочных процессов крупных предприятий, госкомпаний и холдинговых структур в горнодобывающей и нефтегазовой отрасли, на производстве, в ритейле, финансовых и страховых организациях, в строительной отрасли и девелоперских компаниях. Аккредитованная при Минцифры ИТ-компания, представлена на рынке с 2002 года, основная деятельность ведется в Москве.

Мы ищем лучшие кадры для участия в амбициозных проектах в сфере управления закупками, электронных торговых площадок, маркетплейсов, внедрения и развития лучшего российского SRM-решения. Разработка наших продуктов ведется на самом современном технологическом стеке. Присоединяйтесь к нашей растущей команде профессионалов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Frontend-разработчик
Январь 2022
- интересные задачи; - сильная команда программистов; - дружный коллектив; - условия труда (классный офис, возможность работать удалённо, гибкий график);
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000 до 350 000
Москва,

Тульская

от 150 000 до 300 000
Москва,

Тульская