Организация

ООО Симметрия

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Симметрия

Ведущая компания, выполняющая работы по проектированию и воплощению решений для наружной оболочки  жилых, административных, коммерческих зданий .Мы с гордостью предлагаем высокий сервис обслуживания нашим клиентам, и продолжительные гарантии на наши работы.Наш опыт работы, и широкий ассортимент решений сможет удовлетворить, любые пожелания нашего клиента.

Нашу деятельность мы видим в создании надежных, современных фасадных светопрозрачных, противопожарных, бронированных конструкций.

В своей деятельности придерживаемся следующих основных принципов

 
  •  Поиск 

  подходов и решений для  воплощения идей нашего клиента 

 
  •  Открытость 

 Все этапы создания наших конструкция и интерьеров всегда доступны  ,   менеджеры проектов   доступны  в любое удобное для Вас время 

 
  • Ответственность 
 

Мы остро чувствуем , то что мы создаем сегодня будет использоваться Вами  завтра и еще очень долгое время . Ежедневным трудом дизайнеров , конструкторов и монтажников стремимся создавать современные качественные , надежные конструкции и интерьеры нужные именно Вам

 
  • Развитие

Стремление создавать  уникальные и нестандартные решения для  каждого клиента , требует постоянного развития  архитектурных  , визуальных, технологических , производственных  инноваций ,  поиска новых решений . Это движение  Мы осуществляем ежедневно !

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.